Warenwirtschaft

Nils Petersen

Vertriebsleitung Deutschland / Leitung Warenwirtschaft
Sales Manager Germany / Supply Chain Management

Tel.: +49 (0) 4351 / 736 - 161
Fax: +49 (0) 4351 / 736 - 295
Mobil: +49 (0) 175 / 7 20 81 28
E-Mail: n.petersen@npz.de

NPZ Petersen0189

Annette Dupont

Saatgutdisposition

Tel.: +49 (0) 4351 / 736 - 315
Fax: +49 (0) 4351 / 736 - 299
E-Mail: a.dupont@npz.de

Nadine Groth

Warenwirtschaft

Tel.: +49 4351 736 - 248
Fax: + 49 4351 736 - 299
E-Mail: n.groth@npz.de

NPZ Portraets 2216 Groth web

Sönke Marten

Saatgutdisposition

Tel.: +49 (0) 4351 / 736 - 116
Fax: +49 (0) 4351 / 736 - 299
E-Mail: s.marten@npz.de

NPZ Portr+nts 22750 Kopie2

Boris Neuhoff

Saatgutdisposition Mais
und Sonnenblumen
Coordination and Logistic Corn
and Sunflower

Tel.: +49 (0) 4351 / 736 - 339
Fax: +49 (0) 4351 / 736 - 299
E-Mail: b.neuhoff@npz.de

NPZ Portraits 5878

Katrin Streiparth

Saatgutdisposition

Tel.: +49 (0) 4351 / 736 - 345
Fax: +49 (0) 4351 / 736 - 299
E-Mail: k.streiparth@npz.de

NPZ Portr+nts 22765 Kopie2

Lasse Sonn

Saatgutdisposition

Tel.: + 49 (0) 4351 / 736 - 340
Fax: + 49 (0) 4351 / 736 - 299
E-Mail: l.sonn@npz.de

NPZ Portraits 5981

Gerd Thomsen

Saatgutdisposition

Tel.: +49 (0) 4351 / 736 - 117
Fax: +49 (0) 4351 / 736 - 299
E-Mail: g.thomsen@npz.de

NPZ Portr+nts 22611 Kopie2