Warenwirtschaft

Nils Petersen NPZ Petersen0189

Vertriebsleitung Deutschland / Leitung Warenwirtschaft
Sales Manager Germany / Supply Chain Management

Tel.: +49 (0) 4351 / 736 - 161
Fax: +49 (0) 4351 / 736 - 295
Mobil: +49 (0) 175 / 7 20 81 28
E-Mail: n.petersen@npz.de


Mareike Riegert NPZ Portraits 5964

Saatgutdisposition

Tel.: +49 (0) 4351 / 736 - 341
Fax: +49 (0) 4351 / 736 - 299
E-Mail: m.riegert@npz.de


 Sönke Marten NPZ Portr+nts 22750 Kopie2

Saatgutdisposition

Tel.: +49 (0) 4351 / 736 - 116
Fax: +49 (0) 4351 / 736 - 299
E-Mail: s.marten@npz.de


Boris Neuhoff NPZ Portraits 5878

Saatgutdisposition Mais und Sonnenblumen
Coordination and Logistic Corn and Sunflower

Tel.: +49 (0) 4351 / 736 - 339
Fax: +49 (0) 4351 / 736 - 299
E-Mail: b.neuhoff@npz.de


 Katrin Streiparth NPZ Portr+nts 22765 Kopie2

Saatgutdisposition

Tel.: +49 (0) 4351 / 736 - 345
Fax: +49 (0) 4351 / 736 - 299
E-Mail: k.streiparth@npz.de


Lasse Sonn NPZ Portraits 5981

Saatgutdisposition

Tel.: + 49 (0) 4351 / 736 - 340
Fax: + 49 (0) 4351 / 736 - 299
E-Mail: l.sonn@npz.de


Gerd Thomsen NPZ Portr+nts 22611 Kopie2

Saatgutdisposition

Tel.: +49 (0) 4351 / 736 - 117
Fax: +49 (0) 4351 / 736 - 299
E-Mail: g.thomsen@npz.de